Обязательно в прорубь окунаться? если вся вода сегодня святая, можно ж в баню сходить? и тепло и чистым будешь, зачем насиловать себя и лезть в лед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93281)
Всем, кто задаёт такие вопросы - обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179921)
Ой, надо же срочно в ванне замокнуть. Я уже воду из-под крана набрала. Она у меня несколько лет не тухнет. И другие то же говорят.
Хранитель Истины (398469)
Пусть Путин за всех лезет. И сидит там за всех, столько минут, сколько народу в стране. Ладно, сжалюсь: секунд ))
Верховный Наставник (136910)
Установки, установки, самовнушение и просто внушение, трафареты мышления, суеверие или истинное уверование - выбирай на свой вкус. Во что веришь, то и будет.