Почему у меня выпущенные из ЧС не видны в ленте? Вышел отсюда - вижу их..а вошел - уже не вижу.Это что, значит я у них в ЧС?

ЁПРСТ..Грибовна -Игоревна блудит по ленте,но не отображается! наверное в ЧС меня тоже внесла..
Мой ЧС полностью пуст сейчас.
Дополнен 5 лет назад
И Ботсвану и Грибовну выпустил на свободу..амнистировал.))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105835)
К р е щ е н и е ,
небеса Божьи разверзлись
и все черти попрятались

после праздника повылазят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Видишь меня перевертыш?)
Хранитель Истины (330146)
вот жеш проблемы у людей...блин заипали вашими чс-не понимаете что пряча голову в песок-подставляете *опу. они тебя видят-ты их нет. бот переоделся щас в котофея какота кажется и шибко не мелькает-но точно не скажу. а грибы попрощались-спать ушли,завтра полюбуешься
Привет..., зайди в свой кабинет...

Настройки....

там есть
"Скрывать публикации
следующих участников"

Сотри всё....и

"Сохранить"
Хранитель Истины (362921)
насколько знаю и сталкиваться приходилось,
что необходимо Время определённое чтобы
проявился ожидаемый результат.

аватар например более нескольких часов
отказывается меняться, возможно и с ЧС та же картина.
Хранитель Истины (393019)
На свободу с чистой совестью....а я как ЧС организовал - пару ортодоксов туда заковал - так никаких амнистий. И УДО.....бессрочная каторга - вот приговор народа! )))