Сколько раз подьем переворотом делаете? У Вас есть дома турник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330191)

вот мой фитнес-зал. в реку негатив стряхиваю,от берёз отжимаюсь и заряжаюсь,а за ними на углах забора толстый сук закреплён- турничок типо. для перевороток не приспособлено да и сил нет- но периодически аки груша на нём зависаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Интересно было бы посмотреть, как на домашнем вы это проделаете)))) Готов предоставить)
Наставник (47449)
Три раза