Если не знаете, что это, то подскажу. Это пылесос. Фильм и актёра в главной вспомните?

Старое кино. Старое настолько, что исполнитель главной роли успел стать непререкаемой гиперсуперпупермегазвездой)
Моё мнение о фильме такое, что он безупречен. Его можно и нужно смотреть.
Понимаю, что кадр сложный. Но весь фильм разбит в инете насмерть. Если не будет ответа, то ради подсказки придётся взлохматить весь фильм поминутно)

Всем приятных выходных, а православных ещё и с Крещением)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)

Бенни и Джун.
В главных:
Сэм - Джонни Депп
Джун - Мэри Стюарт Мастерсон и
Бенни - Айдан Куинн.

Бодрого утра!