Казачьи песни, выкладывайте, друзья... Меня вот впечатлила эта, она чем-то похожа на молитву.

Дополнен 5 лет назад
Простите, имеется ввиду нижний ролик! )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140454)
Моя самая любимая казачья ... "Не для меня придёт весна".
Всегда плачу , когда её слушаю ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

. Нередко ошибочно считается аутентичной песней времён Гражданской войны
Чиграков, долгое время отстаивал идею о народном происхождении песни,,,,,,,,,
Наставник (79931)
Уральские казаки:

Забайкальские казаки:

Оренбургские и сибирские казаки:

Амурские и уссурийские казаки:

Кубанские и терские казаки:

Хранитель Истины (281982)

а всё остальное... это... не то!
Верховный Наставник (233720)
ну я из Ростовской области, все родственники - казаки донские настоящие, а не ряженые. мелким был, ездили в гости, так там бабульки с дедами такие вещи пели дивные, вот ту самую, из вопроса Яны "Не для меня..." помню как дед один с бабулей пели её, волосы дыбом, голоса такие мощные, чистые
Мудрец (12306)
Неоказачьи))