В какое время лучше выпить кофе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я пью с 6 до 6.30, и в 8.30...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-то чай лучше.
Верховный Наставник (107036)
я целый день пью
В любое. Всегда его пью)))
Ты действительно хочешь мне рот заткнуть, дорогая, или это нечаянно? Мышка сорвалась невтуда

Я пью в любое время. Кофеголик, наверное. Но это не значит, что с меня надо брать пример.
А вот чай пью только когда надо взбодриться (если свежий) или поскорее уснуть (если уже сутки как заварен)
Наставник (90981)
В восемь утра выходного дня конечно же, раз уж проснулась а торопиться никуда не надо
ну как захотелось так и выпей, а то вдруг я установлю время, а тебе не хочется, а пить надо, вот и мучайся потом