Видишь одно,но чувствуешь другое.Чему поверишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7215)
Человек -- бОльшей частью времени инструмент РассТроенный, поэтому бывает, что и великие мужи обманывались не только зрением, но и чувствами ..

Чему же верить?
"Вхожу в комнату свою, закрываю двери"...то есть в сердце и прошу Третье Лицо разрешить мои недоумения ... это приходит разными Путями ...
Все дальнейшее происходящее только подтверждает истинность выбора ..

Доброго времени, Леночка !! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анализирую, использую дедуктивный метод)))
Наставник (57656)
Проверенному.
Хранитель Истины (302796)
Богу и Его Слову.

Шаббат шалом!)
Верховный Наставник (223649)
Вспомню: "Всё не так, как кажется."
Наставник (68747)
Чувства могут обмануть, глаза реже ....