а почему тут всем наплевать на чужое мнение но каждый думает над каждым своим словом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
в опсе не так, каждый прислушивается к мнению оппонента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что тут все думают о себе
не, я не думаю, ляпнул и дальше пошел )
Наверное потому что люди предпочитают сначала думать, а потом рот разивать))
Плюс воспитание может не позволяет выражаться так, как думается))

Это ты зря, я не думаю... Ляпнул, и дальше пошел-2)
.
Верховный Наставник (166854)
предлагаешь с порога плевать в глаз?
Верховный Наставник (213183)
Обобщение...
Не всем наплевать
Пифдят)
Ты где-то видела человека, которому наплевать на своё мнение и который думает над каждым чужим словом?
А вот, кстати, парадокс. Мне абсолютно пофиг, что про меня говорят и как думают. Но, я всегда подбираю слова, чтобы самой не обидеть другого человека. Не потому, что он будет потом плохого мнения обо мне. Я очень не люблю обижать людей, совесть потом меня горчичной ложкой есть будет.
Наставник (57656)
Плюнь в ответ.