А раньше врачи были лучше?Не? Чем?)

Продукт гарантировал избавление от запора, улучшение сна и уменьшение дурного запаха изо рта, лечение болезней кожи, прыщей, анемии, усталости, умственной отсталости, бессонницы, анорексии, головных болей, диареи, геморроя, метеоризма, расстройств желудка, нервозности, раздражительности, холодных конечностей и множества других болезней. Инструкция предупреждала: "Не забывать использовать расширители... Желательно использовать [их] в качестве меры профилактики. Вы не должны бояться использовать их слишком часто".

Ректальные расширители доктора Янга были настоящим медпрепаратом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Возможно в его время это лечило, а в наше время это уже наслаждение!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он их лично на себе проверял?))
Позднее - стали любимым орудием пыток чикагских гангстеров!...