Все знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель"... интересно, о чем может думать этот голый мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31180)
Это Роден ваял себя, глядя в зеркало, т.с. автоскульптура, ну и в мыслях было малость преувеличить для потомков ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Где вчера трусы положил..
Хранитель Истины (374559)
- Н а х е р а же я засунул в стиралку сразу всё?...
Наставник (74486)
Он так усиленно думал о высоких материях, что даже не заметил, что забыл одеться.
Наставник (56485)
"Сколько же ещё времени мне придётся мыслить для того шоб люди поняли что я-существую!"
Наставник (38329)
Что без контекста всего замысла для этой скульптуры о нем можно подумать что попало..)
Наверное, он думает о смысле жизни, но этот смысл ускользает от него... ))