Почему чеченцам простили 9 млрд. долгов за газ? Как они накопили такой долг? А почему всем россиянам не простить все долги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (509683)
Они никогда не платили за газ...
И они юпитеры, а не бвукт, т.к. у них есть президент это он приказал - у нас не заплатишь - засудят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
плата за покорность чтоб опять там бузы не было..
.
Верховный Наставник (111969)
Да и тем кто разъезжает на мэрсах а за них платят бабуськи с пенсии?!)) ну нет!
А кто против то?
Наставник (56985)
чеченцам простила Чечня, за остальных она платить не будет вона Смоленск тожа хочет..
Чеченцы дружно платят за газ, но до руководителей это не доходит. Давайте попросим у Кадырова прощения и поблагодарим чеченцев за то, что они потребляют наш российский газ. Давно мы перед Кадыровым не извинялись. И те которым чеченцы должны пусть тоже извинятся.

А почему собственно они (чеченцы) должны платить за наш российский газ?

Просветленный (622969)

ну то чечены , а то какие то там россияне . где лес и где река )))))
Хранитель Истины (345422)

Никто и никому ничего не прощает. Чечне дает деньги Аллах..
То бишь нефть и газ добываются на территории республики и потребляется ее гражданами.. )
Наставник (53221)
Интересно получается, доблестная армия разбомбила и дома,и город, и жителей, и Республику, а кого не убили те за это должны платить?
Хранитель Истины (306720)
Ого ставочек проплачено.. интересно кто их на вентилятор кидает.
.
Хранитель Истины (251320)
Меня больше смущает ,почему в Чечне, пенсионный возраст не увеличили,продолжительность жизни там выше.
Я смотрел по тв передачу ..как в Чечне отапливают дома пи жжженым газом...масштабно так тотально ..профессионально..
Хранитель Истины (487970)
Как результат особых отношений с чеченским лидером.
К тому же - результат следующих выборов в России не
удивит своим результатом...
Хранитель Истины (308618)

Верховный Наставник (146917)
Истекли сроки исковой давности . Взыскать эти деньги законным путем невозможно . Речь идет о долгах , в период с 1999 по 2009 годы .
пусть менеджеры газпрома восполняют 9 млрд рублей, раз плохо отработали в чечне))))))))
...то есть те, кто уже заплатил, окажеться в дураках....
В 90-х и была война в Чечне за эту самую нефть и газ, которые находятся там.
Военными действиями олигархи выясняли отношения за природные ресурсы Чечни
Чечня - особый анклав в нашем государстве. там и шариат (не удивлюсь) может действовать.
И вообще сделать бензин и газ дешевле процентов на 70