Скажите, это кайф,когда вместе со своим мужчиной готовишь?

Слушаешь приятную музыку,попиваешь виноград и творя-готовя вкусняку для двоих?
Вы это желаете со своим?
Или кухня--это территория строго женщины? Пусть мужик не мешается там?
Вино
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (339819)
Обожаю. Мой щас курицу разделывал,а я кефирчик пила!!))
Катюш,с Праздником !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть бы мне кто приготовил шо я б молчала))))))))
привет)))))
Бабе на кухне только убираться. Готовить должен мужик.
Наставник (77273)
У меня муж великолепно готовит
.
Верховный Наставник (166854)
да-да-да-нет)
Наставник (74251)
Кайф!!!!! Он у меня помощник - посуду помыть, овощи-фрукты почистить, в магаз сбегать за недостающим компонентом)))
Просветленный (715383)
Я не люблю ,да и в итоге мы ничего не приготовим..))
Мудрец (18648)
Я допускаю только до черновых работ)
Верховный Наставник (215005)
И делаешь вместе ремонт. Ставишь межкомнатные двери.,месишь раствор, выбираешь плитку по узору. Другим оказывая помощь, себе поддержку создаём
Наставник (83943)
Для меня это Ад))) Мне на кухне либо не мешать, либо меня выгнать и взять все на себя))
Верховный Наставник (154101)
гдето я уже это слышал год назад
Хранитель Истины (259114)
лучше пусть он готовит, а я попиваю и смотрю )
Хранитель Истины (284009)
Ну если что-то простое, например салат какой нибудь, то пускай порежет овощи. А если посложнее, то нафиг. Ну хуёвенько он даже салатик режет, так что в сад, не надо продукты портить
Пусть не мешается) это клёво с утреца во власти гармонов после бурной ночи, он тебе кофеек, ты ему бутики, в его рубашечке, а в обычной жизни, почему то не хочется под его зорким контролем творить
я не люблю готовить
он пусть ка готовит , а я там кино качну , стол скатеркой застелю, то - сё ....
оть дя- на тёрке пусть натрёт)))