~Донна Роза~

Какой его роли вы бы стоя аплодировали??? Вечерочка славного))) Одна из главных у него ролей))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10646)
Напращивается неоконченная пьеса для механического пианино и Свой среди чужих чужой среди своих
Донну Розу смотрел в детстве и даже игрался с веером но потом не пересматривал
Первое что вспомнил Стрелец неприкаянный помимо исполнения очень интересный сюжет
А последнее Руд и Сэм смеялся от души
Но в современном периоде трудно представить роль соответствующего масштаба для такого актера как Калягин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
а мне его роль понравилась в телеспектакле "Эзоп"...
и вообще, артист из последней плеяды гениев...
единственное не могу его представить в военной форме... он слишком мягок и интеллигентен...