Z
Верховный Наставник (125036)

Плитка горького шоколада вполне себе может остановить любой кашель..Если разжевать её во рту и не глотать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1713)
Именно это средство английские учёные предложили,как лучшее средство от кашля,правда они рекомендовали сосать тёмный шоколад по одной дольке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736111)
Ты замужем была?
Хранитель Истины (444574)
Еще лучше останавливает кашель таблетка слабительного. Если разжевать её во рту и проглотить. После этого на вопрос:
-Кашляете? вы будете шопотом отвечать:
-Боюсь!
Ну вы же представляете что произойдет если вы кашлянете.
Просветленный (831074)
Тогда уж набрать полный рот Бейлиса... и не глотать... пока не кашлянешь