Какое зрелище "не для слабонервных" Вы когда-нибудь видели? только не сильно меня пугайте..впечатлительную такую..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40993)
видел, как человека разрезает пополам лопнувшим тросом
Верховный Наставник (129148)
С детства помню. Первый класс. Школа, через забор сельская участковая больница. Нашумевшая история-погибли мужчина и женщина. Делали вскрытие прямо на улице - мы все ученики висели на заборе. Смотрели.... Это был 1957 год.
В последнее время насмотрелся всяких фото и видео стрелявшихся в голову