Гроссмейстер (8626)

Молодые и дерзкие.

Кирьос как валял дурака так и валяет. Какой талант и всё напрасно. Вот на неделе вылетел от канадского кирпича в 1-м же круге домашнего Австралиан Опен не взяв ни сета. Надеюсь ещё возьмётся за ум, благо время есть.

Саня Зверев взялся за дело серьёзно и результаты сразу пришли. Пригласил одного из самых крутых тренеров самого Ивана Лендла и взял в прошлом году Итоговый турнир Лондоне. В полуфинале обыграв Роджера Федерера, а в финале Новака Джоковича.
Также у него уже есть 3 мастерса. В Мадриде, Риме и Монреале, а также у него в активе 2 победы на престижном турнире в Вашингтоне.
На ТБШ у него не ладится(дальше 4 круга он пока ни на одном шлеме не проходил, исключение Ролан Гаррос 2018, где Саша дошёл до четвертьфинала), но с Лендлом всё может получится. На нынешнем АО от него многого ждут, кто-то даже выхода в финал и это при том, что в его половине сетки играет сам Новак Джокович.

https://giant.gfycat.com/BigDefiantFinnishspitz.we...

Три вопроса про молодых.
1.Как Кирьос сыграет на Уимблдоне, турнире где у него всех больше шансов зажечь? Как сыграет Саша Зверев на нынешнем Австралиан Опен?
2.Как сложится для них сезон 2019, что выиграют? Выиграет ли проблемный Кирьос хоть что-нибудь и вообще возьмётся ли он наконец за ум? Выиграет ли Саша Зверев турнир большого шлема в этом сезоне?
3.Попадёт ли Ник в 10 лучших в этом сезоне и попадёт ли на Итоговый в 2019 году? Сможет ли Саша побороться с великолепной троицей(плюс Дель Потро) за первую строчку рейтинга ATP в этом сезоне?

Ну и видуха про молодых.
Небольшая подборочка розыгрышей из матчей где они играют друга против друга и где они жгут не по детски. Одно удовольствие на это смотреть!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8fccjTA6r70
Дополнен 5 лет назад
Ещё один удар Кирьоса.

Дополнен 5 лет назад
Саня напугал мальчика.

Дополнен 5 лет назад
Да, что ж это такое, не хочет грузится и всё.
https://giant.gfycat.com/FarGargantuanBobolink.web...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107804)
Сандро, Роллан Гаррос за Надалем оставили? Я надеюсь, что он достанется Доминику Тиму.
От Кирьоса ничего не жду, кроме новых чудачеств.
Саша, думаю, Если не на Уиме, то в Америке добьется Шлема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
1.Как Кирьос сыграет на Уимблдоне, турнире где у него всех больше шансов зажечь? НЕТ и НИГДЕ. С Томлянович позажигает
Как сыграет Саша Зверев на нынешнем Австралиан Опен? - 1. должен побеждать Джоку- задача минимум 2. Потом брать турнир, если сил хватит
2. Выиграет ли проблемный Кирьос хоть что-нибудь и вообще возьмётся ли он наконец за ум? - нет и нет
Выиграет ли Саша Зверев турнир большого шлема в этом сезоне? должен - просто обязан
3.Попадёт ли Ник в 10 лучших в этом сезоне и попадёт ли на Итоговый в 2019 году? НЕТ, МОЖНО О НЕМ ЗАБЫТЬ
Сможет ли Саша побороться с великолепной троицей(плюс Дель Потро) за первую строчку рейтинга ATP в этом сезоне? Да

Гроссмейстер (8503)
Тепло отношусь к Нику))) Прощаю все его выходки, все его показушные выкрутасы))) Потому что смотреть за ним, когда у него глаз горит, когда он целиком в игре, мне доставляет огромное удовольствие! Все эти пижонские штучки (вроде твиннеров и ноу-лук-шотов), которые кого-то бесят, у меня вызывают улыбку))) Эти его пушечные удары, всегда неожиданно выскакивающие из ниоткуда, просто требуют аплодисментов! Его непосредственность трогательна)) Перед Мельбурном Николас сказал, что вполне возможно, это его последний австралийский мэйджор, но надеюсь, что он так шутканул))) Хочется наблюдать за этим воплощением непредсказуемости ещё долгие годы)))

К вопросам)
1) Уимблдон в последние годы стал уж очень непредсказуемым в общем и целом, много фаворитов вылетает относительно рано - в общем, самое то место, чтобы всех удивить))) Верю в Ника!))) ...наверное, примерно так же, как верю и в возвращение Бушар. Фиг знает вообще на чём эта вера базируется - возможно, просто на упорстве, но продолжаю верить))))
Зверёк на этом АО очень и очень неплох! Согласна с Евой - должен побеждать Джокера (если, конечно, серба никто не вышибет до их матча. А что, всякое бывает))) ). Но в общую победу Сани в Мельбурне как-то не верится. Пока)

2) Ники - слишком импульсивный молодой человек, человек настроения. Он может выдать просто шедевральный матч сегодня и может откровенно слить игру завтра. Наверное, поэтому перспективы на трофеи у него довольно расплывчатые)))
Зверёк-младший и ТБШ - вещи, как мне думается, совместимые. Причём очень скоро совместимые)) Если не в этом сезоне, то уж в следующем - точно))) Ну, при условии отсутствия травм, конечно (тут следует сплюнуть трижды через левое плечо))) )

3) Кирьос в ТОР-10 - это сказка)) С другой стороны, сейчас в десятке Андерсон с Изнером - так что нет ничего невозможного))) Жду, надеюсь и верю))) Ник, вперёд!))
А вот в Сашу не очень верю в плане борьбы за высшую строчку рейтинга)) ТОР-3 - да, вполне, но первая строчка - это пока рановато для Санёчка. Чисто моё мнение, опять же - абсолютно ничем не подкреплённое)))

Видео шикарно! Каждый розыгрыш вызывает бурю эмоций!)) Вообще зрелищное противостояние! Браво!)

Кстати, помнится, Саша извинился потом перед мальчиком, которого нечаянно напугал - что-то ему подарил. Правда, в упор не помню, что)) Но помню, что у этой истории был хэппи-энд))

Спасибо за вопрос про двух талантов и за материалы - было приятно посмотреть и на Николаса, и на Зверька)))