А вы грызли в детстве сосульки?

Сегодня сын утром выходит в школу, а крыше крыльца висят такие знатные сосульки и переливаются в солнечных лучах...
Он протянул руку, отломал кончик у одной и в рот...
Я говорю:"Ты что делаешь?! Это же грязная вода с крыши!"
А сама-то в детстве ещё как грызла!
Даже до сих пор помню это скрипящее ощущение на зубах....)
Эх, старею....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я и ща могу- на просвет смотрела чистые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Ой,сколько я их съела..все время болела)))))
Наставник (58356)
Я и сейчас пробую погрызть, но зубы уже не те( Все латаные перелатаные..Теперь уже думаю, что грызть, а что не надо..
Просветленный (714532)
Конечно, ела. Классно было, если сосульки были на березе ранней весной, они были сладковатые.т.к сок уже начинал потихоньку бродить
Наставник (74251)
Нет. Мне не вкусно было и горло часто болело))
Сосала
а снег ела!