Найдите мне самую грустную в мире песню.

И самое уродливое, некрасивое, нелепое, стрёмное и дешевое стикер-сердечко в местном каталоге
Да не надо мне дарить уродские сердечки, вы совсем ку-ку??? И без вас тошно! Ссылку на них только, я сама кому надо повешу! На День этого вашего Валентина
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Только эту вспомнила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Бедный Свой
Мудрец (18648)
Каждый грустит под свою) Кузьмин "Сибирские морозы", всегда вспоминаю своего умершего друга, он любил ее
Самая грустная грусть.
The Bluest Blues

Хранитель Истины (271191)

Просветленный (794109)
ыыыыы

"-"
Наставник (64348)

Хранитель Истины (325784)

Верховный Наставник (113238)
Как, опять)

Просветленный (595100)

оспади .. ну что они тебе тут понакидали ((( тьфу три раза . вот она . самая . грустная . песня . в мире !

ну а с сердцами ты уж сама )))