Россияне, а Вы лично почему обижены на украинцев? Ну, ладно Путин огорчился тем что Украина

не хочет жить под его коммунякском правлением и вознамерилась жить по европейским канонам!?
Вы то что, ребята, возмущаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (737981)
Да в принципе *ь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
а ты то чего здесь пукан рвешь
сначала россия вернет своё и своих... остальное додербанят поляки и румыны... будет им маскаляка...
Наставник (98826)
Танюш, нам ли тебе рассказывать про козлов?
Или ты под старость стала слабеть мозгом окончательно?

Как тебе живется с козлом комсомольским вожаком? Поди гимны напару распеваете перед сном?
Верховный Наставник (232041)
Обижены? Это навряд ли.. Просто надоели хуже горькой редьки. Захотели в Европу идти, так идите, не хрена
нам мозги компостировать. Это как жена, которая каждое утро мужу заявляет, что он куевый муж, пьяница и
тунеядец, что она немедленно уходит от него к маме (в Европу), но никуя не уходит, а только мозгИ засирает
мужу..
Верховный Наставник (214512)
Надоела ваша злоба и заблуждение, что вы люди первого сорта. Это ваше деление на сорта
Хранитель Истины (266663)
странно ты, якобы россиянин, рассуждаешь тут на тему обид...у меня на украинцев обид нет...и это тут могут подтвердить те, с кем я общаюсь..мы находим общий язык и темы для бесед и шуток... но всякая шваль, которая вознамерилась изгадить многовековое единение, эти скакуасы, которые якобы способны "москаляку на гиляку" вздёрнуть, которые сделали гимном песню на слова недоразвитой Дмитрук - никогда мы не будем братьями...вот эти пусть идут лесом... они и в своей стране чужие... от них и земляки отвернутся...не сейчас, так позже..
европейский путь вовсе не означает разрывы пуповины..
но тебе этого не суждено понять... как и скакунам..
Верховный Наставник (191141)
Слишком пытаются из себя хитроджопых строит!
Верховный Наставник (131109)
Украина-государство вырастившее за годы независимости поколение подонков и мерзавцев..
Верховный Наставник (178869)
На что обиделся этот ... как его ... ну, загребущий с галер который, и которому ни за что не стыдно - мне глубоко до фени: у меня есть своя голова за плечами, и свои обиды на кое-кого...
Вот на затянувшуюся нищету народа в стране за МКАДом, например...
Или на мизерную замороженную пенсию, половина которой уходит на запредельные поборы ЖЭКХ...
Или на доп. годы убогой судьбины народа по ожиданию этой пенсии, которой они не увидят - потому что умрут раньше её наступления...
Да много за что ещё...
Так что сказал бы, да уж промолчу - кому же сидеть-то охота, как полковнику Квачкову, которого они так и сгнобят там...
Хотя, честно говоря, что там сидеть, что тут загибаться - велика ли разница?..
Просветленный (586801)
Как можно отнестись к нации, сделавший официальным приветствием аналог "хайль гитлер" и тысячами убивающей своих граждан, только за то, что они думают иначе.
Замечу, вас тут даже не забанили, когда вы по дурости повторяли бандеровское приветствие. А там могли бы убить.
Видимо вашей ячейке нацисты ближе комми, хотя первые запрещены в большинстве развитых стран, а вторые - только в недоразвитых.
Верховный Наставник (169975)
вот ты идиот))