Булгакову совпали примерно следуюдеп

следующее: да ты не парься, все придумано... доярки от Королев ничем не отличаются... пиши давай что тебе говорят...
...
и вот тут упс. ибо... вот смотрите...
упала сосулька на голову доярке недавно... она довольна что жива и ничего не хочет... а теперь... если допустим на голову Маркизе... или на голову ГРАФИНЕ упадёт такая сосулька... а если они эти Маркизы и Графини об этом плюс ещё и узнают... что им на головы сосульки упали...
...
коллайдер то точно рванет... это вам любой Воланд скажет...
...
так что задвигайте своих Булгаковых и Петрарок подальше...
...
это 21 век ... век возможного ... всего чего мы захотим.
Дополнен 5 лет назад
* Булгакову соврали примерно следующее... (т9)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Т9 вапще всегда во всём виноват))))))