Нажали они тогда эту кнопку в 2009 году? И что пошла: Перезагрузка или перегрузка?

Клинтон подарила Лаврову «кнопку перезагрузки» российско-американских отношений. «На кнопке по-английски было написано “reset” (перезагрузка), а по-русски — “перегрузка”», — говорится в сообщении под фотографией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Америка даже здесь пыталась нагадить России.
Не верю я,что в США такие неграмотные переводчики,что перепутали названия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нажали, развели, как лохов... был доллар по 30р стал по 60р...
Верховный Наставник (168540)
Медведа на айфоне развели.
Просветленный (738110)
Как клитор пнуть