а есть вообще разница между трюмо и трельяжем? или это одно и то же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (247366)
Трюмо - зеркало на столике с ящиком. Трельяж - тройное зеркало, и не обязательно на столике с ящиками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Трюмо это грузовое помещение на корабле... А трельяж это Вааще кафнеты!
Верховный Наставник (154007)
одно зеркало и три
Верховный Наставник (236527)
Все-таки век живи-век учись. Не знала разницы, теперь благодаря умным людям знаю.)))
Наставник (67030)
Вообще неважно...