мне вот думается что сила не в трамваях и не в Воландах... а в простых сосульках... а Булгакова тёмные просто одурачили ... ну согласитесь с логикой того самого Психиатра Леванова...

ведь перефразируя его диалог с поэтом Бездомным ... мы понимаем... что совсем не обязательно высшие силы искать и привлекать в ситуацию в которой достаточно одной точной снайперской сосульки... и не нужно при этом вспоминать ни о Пилата... ни о Канте...
Дополнен 5 лет назад
пусть и Пилаты и Канты почивают себе спокойно там ... и Валанд так же пусть не беспокоится о делах земных да пустяковых... ведь если разобраться с темой сосулек правильно... то становится очевидно простое и незамысловатое такое правило... тут канешн Воланд прав... Сосульки просто так на головы не падают.
Дополнен 5 лет назад
* Ливанова, Василия Ливанова канешно же ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вся сила в масле!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

главное правильно подобрать таблетки