Как вы относитесь к тому,что Путин выделил более 5 миллионов долларов на восстановление собора в Сер

бии в то время как в в нашей стране куча детей нуждающихся в помощи и об этом ежедневно говорят по телеку и просят перечислить деньги и люди в бараках живут и всем нацрать на это, а тот на собор в Сербии почему-то не жалко......Это как? Свой народ в гамне, а в Сербию поехал и более 5 лямов баксов вывалил, наших с вами между прочем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Да все как обычно. Дети больные, старики, они дохода не приносят, чо их финансировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плата за дружбу
Его лимоны, что хочет, то и делает)
Хранитель Истины (493183)
Хранитель Истины (306704)
Не знаю.. если деньги не из нашего кармана,а есть спецом на такие полит.цели выделяемые.. может и нормально. .
Просветленный (738668)
Демократия на Руси всегда была вольницей и пиз дабольством.
Главное слово царя, не согласен на дыбу! Почему, история умалчивает и это как мякиш восстанавливается от прижима демократии постепенно, кидая в мясорубку либеральную общественность.
Но он же у нас не спросил разрешения потому что знает, что мы как всегда все одобрямс. Это в загнивающих штатах конгресс (представляющий население США) вечно чем то недоволен и не согласен со своим президентом - например не разрешил выделить средства на строительство стены между США и Мексикой - вот цена гнилой демократии.
Хранитель Истины (462199)
ну правильно, а своих он тихо прикопает в лесочке...

думаю всё окупается
Верховный Наставник (106111)
очень хорошо.

чем больше средств Кремль выкачает из России,
тем лучше россиянам.
нам , россиянам, лишнего не надо

по этому поводу песня:

and
Верховный Наставник (212320)
...лично я в восторге!... а почему нет, это его деньги, деньги его России. А не каких-то инвалидов и их родителей, которые платят налоги какой-то России...
Хранитель Истины (393760)
Жалкие 300 млн рублей....10 московских квартир. Не слишком и богатых....Для него самого и людей в его окружении это ничтожная сумма. Вроде как для нас 30 рублей....
Хранитель Истины (303197)
Ну как обычно....первый раз что ли......
А потом все иностранные жители удивляются, с чего это вдруг мы Путина не любим, ведь он царь и бог.....всем помогает......за счёт своих, которые в нищете так и помрут.
Верховный Наставник (123371)
Частенько друзьям помогают в ущерб личным интересам. Это нормально для россиян. Я приветствую такой жест.
Это не мешает мне призывать Путина к принятию Закона о прогрессивном НДФЛ!!!
Верховный Наставник (236527)
Ну да, и Чечне простили 9 миллиардов долгов за газ, и на Кубе купол капитолия золотом крыть будем. Мы же богатые, чо...
Россиянские пенсы и не то выдержат

Магистр (1713)
10 стран, которым Россия списала больше всего долгов
С 2000 года прощено более $140 млрд [аудио]

1. Куба - $31,7 млрд

2. Ирак - $21,5 млрд

3. Африканские страны - более $20 млрд

Списаны «оптом» в период после 2008 года в порядке «братской помощи».

4. Монголия - $11,1 млрд

5. Афганистан - $11 млрд

6. Северная Корея - $10 млрд

7. Сирия - $9,8 млрд

8. Вьетнам - $9,53 млрд

9. Эфиопия - около $6 млрд

10. Алжир - $4,7 млрд

За последние годы — в 2012-2014, - кроме Северной Кореи и Кубы, был списан долг Киргизии на $599 млн (после этого страна засобиралась вступать в Таможенный союз) и вот теперь $865 млн Узбекистану.

Всего же с 2000 года Россия простила своим партнерам более $140 млрд.
Хранитель Истины (449151)
Куча детей нуждающихся в помощи, это в первую очередь вина их матерей. Почему вы, женщины, их бросаете, а потом в этом обвиняете Путина?
Верховный Наставник (183700)
Первое реакция - раздражение, как у всех.
Но минус политической власти РФ в том, что полная картина не ясна, нас просто информируют о фактах, которые имеют отрицательный окрас для народа, но умалчивают о том, какова отдача, какова выгода для страны в перспективе.
Возможно, это скрытая тема, а возможно сми это даже не интересует, т.к. на негатив или намёк на негатив вызывает больше раздражения в сторону управляющего, а это и есть поддержка для смены власти.

Я вот думаю, с Сербией сейчас плотное сотрудничество и в транспортной сфере и в атомной энергетике, создании ядерного центра и пр. Тут явно есть перспектива и стратегия - без этого внешняя политика не может существовать. Только нам, вряд ли, будут объяснять.
А деньги на внешнюю политику не с наших налогов. Наши налоги идут во внутреннюю.
Хранитель Истины (487970)
За Путина свои голоса отдали 76,69% избирателей, а это более 56 миллионов россиян.

https://24tv.ua/ru/politika_tag2228