Песков говорит что иногда от слов Путина "кровь стынет в жилах"!

Это у него, придворного шутника, гонящего ПУРГУ! а что должно стынуть у простого гражданина в России от слов Путина!?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391149)
Вот уйду с поста - и вам всем кирдык настанет ! - кровь застыла в жилах Пескова от этих слов Путина...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
А йёму пох. Он - не он(все равно, и ему - так же).
Верховный Наставник (127030)
пресс-папье...боится больше за свое состояние
Хранитель Истины (344826)

Смотри на камеру и делай умное лицо, чтобы кровь стыла в жилах..
А еще начинается срачка, х*й падает, притупляются чувства и подавляется воля
Простые граждане давно смеются над его словами, в том числе и на этом сайте)
and
Верховный Наставник (210696)
...да фиг его знает... может у него даже встаёт от слова Путина...
Мало ли извращенцев на Свете.