У вас есть на работе чисто пабочие приколы, касаемые специфики или иные любые? )) Какие? Пример ВН.)

Мы, например, одной сотруднице, которая хочет взамуж, но при этом хочет интересную фамилию, подыскиваем в табелях.
Сегодня в очередной раз нашли.
Почему она не хочет быть По*ко?
Или ржём, смотрим по расчётному листку зарплату, когда считаем и...типа всё, к этому ИТРовцу в Екатеринбург или Калугу мы отправляем...такую-то.

А у вас какие?
П о т р а х а л к о там было, чё её запикали то?
Дополнен 5 лет назад
рабочие*
Телефон, чтоб его.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140317)
Трям,Юльчатай. Вчера,как технологи обсуждали спобы убийства бумажным листом и с фанатами Игр Престолов находим двойников актеров на нашем многотысячном предприятии у нас и Кхал есть и Брианна даже наполовину Дайнерис из гальванического цеха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
прелесть какая))))
Наставник (31182)
Мы вещички когда складываем после сушки из дома престарелых(был раньше,щас пристанище для болезных бомжиков),прикидываем чё кому подошло бы.)Ну и хохмим по этой теме до ржача в голос.)
Вещички не бомжовые,люди приносят для ТУДА.
А мы стираем,дезинфицируем,сушим.
Ржём тоже конкретно.)
Мы и сами туда ненужные вещи свои подкидываем.
Но приличного вида. Что самое интересное,потом их не встречаем больше.
Персонал,видно,разбирает.
Только мой классный свитер раз приехал стираться-он белый был,но я в нём была на шашлыках,поэтому два пятна конкретно невыводимых впереди.
Привет,Юльк!)))
Просветленный (715158)
У нас один прикол,когда заказчик с бешенными глазами прибегает, специалист спрашивает какие сроки...и любимый ответ "вчера был"