Если ребёнок болеет, вы до какого возраста ложились с ним спать рядом или в одной постели?

Или тоже принципиально к себе в комнату?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне кажется лет до 7, не скажу точно
Когда ночью температура поднималась
Вместе удобнее спать, чем вставать каждый раз
Если муж в отъезде, младшие и сейчас могут со мной спать
Жень, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Пока в кровать умещается до 8лет,доча в 9сама отказалась ко мне ложится с температурой
Верховный Наставник (169975)
а зачем? никогда так не делала
Наставник (31182)
Не принципиально. Но не брала к себе в постель. Разве только днём поваляться-почитать,поболтать.
Кроватей хватало,дочка нытиком не была.
А уж если болела сильно,то я сидела рядом у её кроватки.
Самой было не до сна.
"-"
Наставник (63716)
пока не расстались с мамой его
Просветленный (794109)
не помню, в семь лет еще ложилась рядом или вообще держала в объятиях, когда ухо болело у него
...да, правда, зачем? еще спать на даст...
Моя в новый год болела, я спала у нее в комнате на диване несколько ночей. Она попросила, да и мне ее жалко было. Ей 10.
Верховный Наставник (153369)
не понимаю я спанья в одной постели..если ребенку плохо -буду рядом сидеть или не сидеть -не до сна...
Наставник (46811)
У меня в любое время года кожа холодная..
И никогда не поднимается температура, за очень редким исключением...
Если ребёнок горит, то я рядом лягу и жар на себя возьму...
Так было с дочей, так сейчас с внуком - я полежу с ним рядом минут тридцать и норм!)
Их жар отпускает, а ко мне не прилипает...
На той неделе болела я сама и градусник показывал - 34,5
34,8, даже 35,9 - но не больше!))
Верховный Наставник (101033)
Не было у нас такого. Дочь всегда спала в своей кровати в своей комнате.
Сын только 1 раз спал на нашей родительской кровати(он болел, а муж был в ночной смене). Сыну было тогда 3 года.