Чем объяснить,что после золотого дубля,мужская сборная России по биатлону повторила худший результат в сезоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
А чтобы не баловать своих болельщиков: а то привыкнут, станут требовать большего всегда, а быть в форме всегда - как-то пока не получается без мельдония...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
мельдоний закончился
Ї
Верховный Наставник (225480)
Ребята боялись пропустить свою очередь на помойке за просрочкой и очень потому торопились.
https://old.qna.center/answer/21367236
Верховный Наставник (122732)
Хорошо отметили.
UNA
Наставник (98884)
удача отвернулась..