А правда, что день Святого Валентина празднуют фашисты, еврогеи и америкоты, а настоящие русские не празднуют? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595076)
Все празднуют ..хотя большенство даже не читало историю праздника .доказать что она реальная нельзя ,но прочитать должен каждый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пгавда! Подаришь мне пулемёт?
ты чего на русских гонишь . не праздную я , потому что пиндосы нашему русскому дерипаске санкции объявили ))))) мы что тебе не патриоты чтоль
я за любой кипиш,кроме ,голодовки))
Наставник (31182)
Кто хочет,тот щас и празднует. ПОЧЕМУ-ТО.
Хотя это католический праздник.
Интересно,католики празднуют Покров 14 октября????))))
Ну или Татьянин день 25 января...
Глупо как-то!)
Хотя........Мне пофиг. Я все могу праздновать. Хоть буддистские или староверские.Или мусульманские с иудейскими.
Бог един. Я в него верю.А что там церковники разных конфессий понаворотили в своих религиях-их личные половые трудности.