Здесь была одна дискуссия про секс без обязательств..Вот как мужчины это понимают...просто интересно

Какая женщина согласится на это кроме прости*? или я ошибаюсь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17510)
Ну, например, если девушке не хочется создавать семью, то она предпочитает секс без обязательств. Очень много таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Ошибаешься)
Мудрец (22172)
Ошибаешься)
Наставник (30282)
Я позырять
Верховный Наставник (176563)
Ошибаешься-3
Наставник (61880)
Встречаются... Мало, но есть...
Специалист (920)
Енто секАс без *ывания мозгов)перепихнулись и разбежались))обеими руками ЗА))
Если мужчина вам предлагает секс без обязательств, то пусть шубку подарит тоже просто так, без обязательств)))
Гроссмейстер (7508)
Люди вообще стыд потеряли. Привет Несса)