Почему россияне не имеют право забрать все деньги которые они в пенсионный фонд отчислили за свою -

жизнь,как допустим это предусмотрено в США и Финляндии.А то получается человек за свою жизнь от 5 до 8 млн рублей перечислил в пенсионный фонд,а до смерти,за несколько лет,ему только 10-15 процентов возвращается в виде пенсий,куда пенсионный фонд остальные деньги девает?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Странный вопрос для страны воров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россияне не платят в ПФ, за них платит работодатель.
Ї
Верховный Наставник (223998)
Почему? Ответ очевиден.
Потому, что россияне безправный скот у Кремля.
Советник (3226)
Из ситуации с пенсией, я имею ввиду как выйти на пенсию в 60, а не в 65, это обратиться в НПФ, заключить договор именно о 60 летнем возрасте. Приемлемо это только для молодёжи, которые только начинают платить. В других странах такая практика есть.
НО, большое, жирное НО, наша страна даже на уровне государства вольно обращается с правилами, законами и тем паче обязательствами по отношению к своим гражданам, чего говорить о частнике, там вообще сплошная пирамида и лохотрон.
Так что куда податься бедному крестьянину непонятно, а лучше всего надеяться на самого себя - отказаться вообще от пенсионного фонда и самому собирать эти накопления, но без банка тут не обойтись.
Ученик (104)
Уже ввела,никто не ответил,зачем вы это делаете?