Привет, семьяне. Чем плов отличается от риса с мясом и морковкой?

Какая главная отличительная особенность делает рисовую кашу с мясом настоящим русским пловом?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324269)
Сначала надо приготовить зирвак на баранине с овощами, специями и курдючным жиром в казане.
А мы чего? Мяса накрошили с морковкой, да рису туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
я не умею готовить вкусный плов
привет)
Верховный Наставник (107857)
в казане на жиру курдючьем типа настоящий плов
Просветленный (794109)
определенные специи, технология приготовления разные
привет!
Хранитель Истины (321313)
Для каши рис варят отдельно от мяса. Наверно)
Привет!
Верховный Наставник (153380)
какой такой русский плов?!
плов узбекский знаю-вкусно,плов азербайджанский -тоже вкусно...
а вот русский???каша с мясом
в плове должен быть сухой и целый рис, но и не слишком сухой, а еще морковка с мясом и луком тоже должны быть не разварившиеся, целые, в масле и немного даже сластить, а мясо жаренное, а не вареное
Технология приготовления другая.
А ещё я в плов добавляю курагу, чеснок и специи.