Как человек может жить и не знать, какоф у него тариф мобильного оператора, сколько абонентская, ско

лько минут бесплатных входит в тариф и интернета?
не древний пенсионер. Нашего возраста 40+
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
мама моя живет и не парится вообще по этому поводу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Если симку ему жена покупала и она же оплачивает ежемесячно.
Верховный Наставник (164772)
Да хрен их разберешь, дерут деньги почем зря.
Верховный Наставник (108053)
Понятия ни какого не имею. Нормально живу
Хранитель Истины (372519)
я помню только что МТС, 300 р. в месяц и 3 Гб инета, остальное мне зачем в памяти хранить, если есть приложение мой МТС в телефоне где в любой момент могу всё посмотреть
Мудрец (14535)
) не судите строго
Просветленный (715426)
Я тоже про один свой тариф ничего не знаю..мне пофиг...Для работы на другом безлимитка..
Верховный Наставник (144002)
я тоже не знаю))))
Магистр (1725)
и я незнаю и знать не хочу)
Счастливые люди)))))
Верховный Наставник (170689)
Мне большенство мы, когда мне говорят - «звони мне на МТС, а не на мегафон». Я должна отличать его операторов в телефонах?!.
Может. Я не знаю, для обеих сим разные. Очень примерно представляю, но точно не помню...
Просветленный (714943)
Я всех тонкостей не знаю и что? Мне всего в моем тарифе хватает цена устраивает
Верховный Наставник (153510)
если мне вдруг понадобится эта инфа,я знаю где ее найти...знаю что у меня до фига по моим меркам бесплатного интернета,но пользоваться им мне неудобно-разве что на даче-так там ловит очень плохо..и муж не знает-тк у него служебный ....