И где тогда скрываются мужчины, если по статистике их столько, сколько и женщин, но их нигде не вида

ть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В полицию зайди....Просто так....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщин просто больше рождается, чем мужчин
девки они рождаются
Верховный Наставник (105284)
злые жены не выпускают их из дома))
Основные мачо в вооружённых силах и местах не столь отдалённых, а мы уже не справляемся))
Верховный Наставник (170281)
Как в той притче. Ты же смотришь не туда.
Верховный Наставник (153469)
места знать надо...
моя дальняя родственница -"баба яга без грима" недавно вышла второй раз взамуж-год прошел-полет нормальный-всего лишь сьездила в гости в Мурманскую область к своей подружке школьной...а ты все Витебск,да витебск...
сьезди наконец в какой нибудь санаторий от вооруженных сил или МВД...по крайней мере самооценку себе может поднимешь..пора уже отряхнуться от библиотечной пыли