между нами говоря... у тебя тут есть человек, который даже не догадывается, что-то нравится тебе ?.. такая., безответная любовь..

что он нравится тебе..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Хм.
Это ОЧЕНЬ....ОЧЕНЬ плохо...но я эгоистично не заморачиваюсь.
Пусть проявляются или страдают тихо дальше, один фиг, всё равно по итогу будут страдать.

Ой, я опять не так вопрос переиначила.
Вот жестокосердная Мегера.
Мне никто не нра так, чтоб сидеть восхищаться и страдать...а кто-то ко мне если...ну ответ выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет. все в курсе моих чувств к ним)
Просветленный (794109)
Нету, мне же не 15 лет,чтобы краснеть в углу
Да у меня сын 15-ти лет и тот не стесняется действовать
Верховный Наставник (239709)
нет
я вышла из подросткового возраста и о своих симпатиях могу смело говорить)
Да. Бирюза не вдупляет о моих чувствах вообще
Верховный Наставник (137103)
Угу. Не будем показывать пальцем
Честно?
Скажу больше: здесь масса людей таких, что я и сам не догадываюсь, что они мне нравятся!
Хранитель Истины (271871)
Плохо у меня получается скрывать чуйства... Так что, наверное, догадывается... )
А может и нет. ))
есть. только это не любовь а симпатия)
их даже несколько таких людей)
просто они спрашивают крайне редко
Верховный Наставник (242047)
ТУТ? БезОТВЕТНАЯ любовь? Наверное, те, у кого я в ЧС))))