Шас по телеку сказали, что каждый 5 россиян в этом году планирует нырнуть в прорубь... верите?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388240)
Нет... Больно уж количество запредельно... ПыСы... Запланировать и нырнуть - Эт совершенно разные вещи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько из них вынырнет?
Каждый пятый хочет самоубиться?
Верховный Наставник (104244)
Никто из моих знакомых(а их немало) и родственников(их тоже много) не собирается нырять в прорубь.Откуда такую цифру взяли?

Даже догадываюсь в какой проруби
Верховный Наставник (162342)
ну если не в прорубь то под одеяло. к россиянке. или не россиянке. как повезет.