У Вас дома есть бассейн? А хотелось бы?)) За басиком трудно ухаживать вообще?))

Чтобы набрать полный резервуар, необходимо очень много воды.
Как часто ее следует менять?
Не после каждого же плавания)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Если поставить кольцевую систему очистки, то вода фильтруется, как в фонтанчике : один раз набрал бассейн и месяц этой водой можешь пользоваться.
Конечно при условии индивидуального или ограниченного семейного использования.
У нас на даче раньше был бассейн вообще без очистки.)
Он служил резервуаром для полива. Набирали, вода на солнышке нагревалась, детвора в нём плескалась, а потом сливали всё на грядки.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101490)
У нас надувной на 500литров. Надуваем и наливаем ....валяемся в нем в жару... Надоест - сливаем воду. У нас прямо на балконе и подводка воды и слив.