Тонкий психолог - это как понимать?)

С Тяпницей)
Дополнен 5 лет назад
Психологи бывают другими?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (239469)
Это про меня Всю жизнь мечтаю поправиться

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Психолог на диете.
Хранитель Истины (438534)
)))тонкий, потому что улавливает тонкие струны души... ) понимает ни только вашу проблему, но и вас
Хранитель Истины (402070)
психолог-дистрофик... это из серии "унесённые ветром"...
Хранитель Истины (482265)
... Вникающий в состояние собеседника... я таких не встречал.
Который направляет действие/разговор и т.д. в нужное ему русло незаметно для оппонента)

П.С. Если мы говорим о качествах человека, а не о характеристике специалиста
Наставник (44186)
Значит, мыслит на молекулярном уровне.
Привет, Полина!
Верховный Наставник (147903)
значит тонкий манипулятор умеющий тонко развернуть тему беседы или работы с клиентом в нужную для него сторону - возможно для получения большей прибыли с клиента
Верховный Наставник (124602)
привет)) эт как тонкий тролль. хитрож0пый в общем
Хранитель Истины (409090)
Тонкий - это плохой психолог... Тощий, не кормленый, злой и одинокий... Ну какой из него психолог... Так, психиатр разве что...
Я понимаю, что ты когда ты можешь не просто лечить, но и ты можешь вселятся в саму душу чужого человека, и благодаря этому ты можешь быть прекраснейшим собутыльником.