Русские – самые лучшие в мире друзья, но вот не стоит их обижать - ведь они могут стать самыми опасными в мире врагами. Согласны с этим утверждением?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
нууу...обижать...это не совсем подходящее слово...злить не надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень согласна)
Хранитель Истины (259114)
пропагандистская чушь.
Хранитель Истины (437413)

Не согласна. Нет у русских никакой такой особой "исключительности". Ну, если не считать того бесспорного факта, что как любой человек, так и любой народ всегда по определению исключителен.
Хранитель Истины (461061)
Почему только русские, хотя и этого не отрицаю... Вот американец и его поступок... В то время как вы сидели у экранов и чего-то сверху ждали...

Везде есть люди, способные на поступки и другие люди, только сидящие у телевизоров...
Ї
Верховный Наставник (224008)
Мы гусские сваих ниабманываем!
Верховный Наставник (231997)
Обрати внимание, как легко читается национальность юзеров в твоём вопросе. Вернее их принадлежность у русскому народу, или отсутствие такой принадлежности ))
Есть такая поговорка: НЕ БУДИ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ!!!!!