Вы уже обеспечили свою старость?

Че накопили???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125747)
Господь с тобой, Таня!
К 1991 году мои родители считали, что они обеспеченные советские люди - 3-х комнатная квартира в Москве, работа отца в крупном министерстве,загранкомандировки и 65 000 р. И вот вернулись они в сентябре 1991 года в другую страну с другими ценами, а на книжке у них всё те же - будешь смеяться - 65 000 рублей, которые превратились в ничто.
Поэтому я никаких сбережений "на старость" не делаю - будет у меня две квартиры - своя и от бабушки - как-нибудь проживу, помогут сыновья земной поклон, не помогут - значит сам таких воспитал, претензий ни к кому не будет.
Внизу фото человека, который был уверен, что безбедную старость не только себе, но и правнукам своим он обеспечил.
Кончил шарфом на шее в Лондоне...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
пока не совсем)
А вы, девушка, не из налоговой, случайно?
Наставник (35544)
Мои года - моё богатство))
Просветленный (714501)
Тань, смени аву, а то я тебя не узнаю! У тебя хорошие фотки. зачем тут этот знак?
инсульт и инфаркт