Что лучше лет в 50? Мужчина-девственник или женщина-девственница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107821)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
лучше семья, дом, машина и пара квартир)
а твои девственники знакомые что говорят?
Хранитель Истины (424840)
аномалия она в любом возрасте не нормальность)
Верховный Наставник (239818)
это плачевно и ничего не лучше!
Наставник (35544)
Встречает как-то 50-летний девственник 50-ти летнюю девственницу и говорит: "Ну что, попалась?"))
В каком смысле "лучше"? Кому? В обеих случаях завидывать не приходится, ситуация и психологически и физиологически ненормальная, что-то и почему-то в жизни не сложилось. Хотя в самом факте, что не случился у человека секс - ничего страшного нет. Не война, не эпидемия. Все живы.
Верховный Наставник (145778)
У обоих психические отклонения...Завидовать не чему..
Подозреваю, что девственнику сделали обрезание по самые яйца))