Зачем вы предлагаете Алле приглашать чужого мужика к себе домой?

Это может быть очень опасно.
И вообще, их надо держать на расстоянии даже тогда, когда уже встречаешься не первый день.
Припёр сразу домой - мужик сел на шею.
пусть он к себе домой зовёт её, угощает собственно приготовленными яствами.
Дом женщины - это святыня. Вход туда заказан всем, кроме самых близких людей.
Пораздуривали мужиков совсем.
Алла, не слушай никого! Мужчинам вообще нельзя показывать, что у тебя есть своё жильё. Пусть он тебя к себе жить забирает. главное, ток,чтоб он один жил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот сколько раз отсутствие ремонта спасло меня, мою честь и мою жизнь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Вот именно
Верховный Наставник (242394)
Золотые слова, Оль)
Верховный Наставник (169975)
насоветуете вы сейчас)
я такого сроду не предложила бы. Нефиг, просто нефиг.
так они все советы дают наоборот не те что надо и это все от зависти
Наставник (73438)
Уж сорри - какая ЧУШЬ.
это местные тети- похвалюшки?так это вредные советы
Ольчик,привет
Просветленный (715192)
Вот сколько раз я к себе приглашала мужиков..ни один в итоге не был без своей квартиры,и ни один на мою не покусился и на шее у меня ни один не сидел....А у себя дома я чувствую себя куда комфортней,чем в квартире левого дядьки...я вообще к мужику в квартиру не пойду до последнего))))Какие ж мы все разные))А что касается покуситься на честь..я конечно не мужчина,но если женщина пришла сама ко мне домой...считай добровольно на все согласна...таки принесла "честь" на тарелочке!)))