и тут вот вспоминается прошедшее весёлое лето когда мы выяснили что аспирантов в нашей стране больше чем паровозов ... а сегодня мы начинаем сравнение количества профессоров и истребителей ... как думаете... кого в нашей стране больше окажется ?

ведь голова Доуэля это же голова Профессора... таким образом сегодня мы понимаем что минимум две головы профессора отдадут за одну голову Берлиоза. это уже приятно... сколько там ещё истребителей у нас осталось ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93231)
Да, лето было улётное....