Почему у всех женщин СДД кроме Нетленки завышенная самооценка?

И девушки небеса для вас уродки и колхозницы, и стоит вам свиснуть, к вам прибегут толпы мужиков, и поклонников у вас куча разных возрастов от 25 лет и разного достатка, дарящие бриллианты и путевки на океан. Такое ощущение, что только одна Нетленка и живёт в реальности, а остальные плавают в мечтах, где каждая считает себя самой желанной женщиной мира!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Эт ж интернет, дядь Саш, здесь повыёбываться - как пить дать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Не обобщай
А у Нетленки заниженная
прибей нас всех к плинтусу, давай
я из колхозниц,но самоуверенных и красивых самых лучших)🌷
Я живу в своей реальности и у меня нормальная самооценка. До других дела нет. А "небеса" - понятие крайне субъективное

Сашенька, привет))))) видишь, какая я ласковая и хорошая
Хранитель Истины (374964)
у Нетленки САМАЯ завышенная... вот как она всех троллит!...
а может у нее наоборот очень занижена (когда тебе не везет по жизни. ты сам начинаешь не верить в себя) а другие просто знаю себе цену и уверены в себе или просто ценят себя?
думаешь взрослые женщины тут все ничтожны?
молодняк может и выепывается
Верховный Наставник (169975)
тут много смешных, это верно) но насколько я понимаю это принцип и основное кредо тдв и зло: создавать имидж востребованного и счастливого человека,который "тут просто ржет над вами")
Ну и к чему хорошему ее привела заниженная самооценка?ты считаешь что это хорошо?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
у меня не было проблем с мужчинами
и с самооценкой
что тебя смущает?))) что есть другие женщины..)))
У меня заниженная
Привет Сань)
Верховный Наставник (240070)
всё описанное не про меня
у НетЛенки заниженная самооценка, я не считаю это нормой реальности!
у меня самооценка адекватная!)
Наставник (73438)
Это с возрастом проходит у женщин. Ну если совсем дурочка - то не проходит. )))))))))))))))))
У баб это генетическое! Каждая считает себя достойной принца!
При этом мужиков равных себе будет оскорблять нищебродами! А ты то кто? Такая же нищебродка! Так что закрой свой клюв!