Некоторые тёти гордятся тем что они играют со своими маленькими детьми в песочнице

при полном макияже, в обуви на каблуках, с уложенными волосами и свежим маникюром

Как считаете - это достойно восхищения или это никому не нужные нелепые телодвижения?
Может и в огород нужно идти в вечернем платье?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387542)
Это они мужиков подманивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не видела такого)
Хранитель Истины (302846)
Это обычное дело)))
А вот с кульками на головах и в застиранной майке явно с ребёнком гулять негоже))))
Наставник (77273)
Достойно, да
Верховный Наставник (239807)
Красивая мама это красиво!
Но в песочнице это, по-моему, просто неудобно))
ну кто как любит я вот в снежки с ребенком играю,на санках катаемся)))))
правда без макияжа и каблов
Кому как нравится тот так и делает
Когда мои дети были мелкими ,мне было абсолютно фиолетово в крапинку как и в чем одета та или другая мама ..
В принципе мне и сейчас пофик

И если мама играет с ребенком в песочнице или качается на качелях,гоняет на роликах или гироскутер ,то эта мама я)))эта мама молодец)))

Правда я люблю джинсы,кроссовки и футболки))