А как бы Вы отнеслись к идее использования для салата сырого картофеля?

Слышали о таких рецептах, пробовали сами?
Заранее благодарю и поздравляю с крещенским сочельником!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176226)
ну не так чтобы картоху сырую порезал и сразу в салат сырую...
не знаю, может кто-то так и делает на зло врагам...

вообще у нас корейцы сырую картоху для салата готовят так:
чистют её, потом на спецальной тёрке (для корейской морковки) трут, а потом
её в сотейник и опускают в горячий бульон на 3-5 минут,
этим временем делается салат из других овощей...
картоху вытаскивают, сразу в салат и перемешать быстренько...
настоять можно минут 15, чтобы картофельные перья пропитались..
ну можно сразу кушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
нет, ну если очень хочется проблем с желудочно-кишечным трактом - пожалуйста, хоть с утра до вечера
Просветленный (594862)
Угощали нас по корейски бланшированный картофель в салате с курицей морковью чесноком .он почти сырой .очень вкусно !но на любителя конечно
Наставник (89922)
...если в сочетании с сырой,не вареной пастой,то в самый раз!!
Гроссмейстер (6784)
я бы не решилась на такой эксперимент, но вот из жизни что могу рассказать, мой сын, когда маленький был года 2-4, я как только картофель чищу, он тут как тут, и обязательно выпросит у меня сырой очищенный клубень и с\ест как яблоко. Такая же история с капустой, что с капустой начинаю делать, так он лет до 18 у меня ташил кусмяки капусты, потом что то перестал.
Наставник (72685)
УЖОС!!!.. ..(*

..и даже воТка ат диареи не спасёт!!!!
Приветики))))
Наставник (49691)
кошка моей тети ела сырую картошку . я как то попробовала-не понравилось
Разве что на 1 апреля.
Ученик (121)
сыроеды едят