скажыте чесна,мне эту аву оставить или вернуть придурашную косоглазку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98728)
даёж прежнюю Люсинду взад!!!! патаму как у мну самнения, шо новая Люсинда атличница па паведению... а хто тада с балкона плювацца будит?!
дарова, Люсинда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718199)
Канешна КОСОРЫЛУЮ возвращай взад))))))))))))))))
Хранитель Истины (465923)
та .... привычнее))
Верховный Наставник (105055)
а Вы меняйте их с определённой регулярностью...они все хороши по-своему...
Верховный Наставник (175219)
Ты мне любая нравишься)))
Верховный Наставник (130697)
Если поменяешь,то думаешь что придурошной перестанешь быть)))
Верховный Наставник (111969)
Ты мне любая нрависся))