Почему мужчины быстро женится, а потом кричит, что жена не та???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126116)
Не, кричать бесполезно уже...ты права.
Проблема тут в чём - женщина , которая хочет замуж, она старается создать мужчине обстановку комфорта.
А после ЗАГСа женщина решает, что и так хороший будет.
А глупые мужчины не понимают почему до свадьбы она сама м.и.ньет делала, а после свадьбы отказывается : ))) - у него-то ч.лен точно такой же остался : )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Речь идет о каком-то конкретном мужчине
Хранитель Истины (408558)
вот ниугадала! 12 лет прожили.....щас уже 16...а терь МУЖ НЕ ТОТ!
Верховный Наставник (182281)
Скорострелы. Бедняги.
Мужчины очень наивны в этой брачной тематике. Тут женщины "рулят" испокон веков.
Наставник (50930)
От неожиданности.