Мужчины, где обычно вы прячете заначку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
В сумке жены,которую она не носит...! Проверено временем..Никто не находит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в машине )
Наставник (43369)
заначки прячат подкаблучники .. у нормальных мужиков жены не шарят по карманам .
Хранитель Истины (408558)
где где...в походящей п и з д е
Верховный Наставник (182281)
Я свободный человек. Мне нет нужды свои честно заработанные деньги прятать. Я их держу в банке и в недвижимости.
Верховный Наставник (168540)
Никогда не прятал. Они у меня просто были.
Верховный Наставник (122464)
Никогда не прятал. Зачем? Если женщина шарит по карманам - на хрена она нужна?
На банковской карте.