Если я приглашу вас на свой юбилей, вы ко мне придете?...))

Я серьезно....Приеду в Москву и давайте встречу замутим?..))))))))
Дополнен 5 лет назад
В апреле....)))))))))
Дополнен 5 лет назад
Вопрос больше для немосквичей...с теми все понятно...))))Не...ну вы готовы приехать в Москву на выходные?...Программу замутим интересную....В Питере, к примеру мы и по крышам гуляли, и шашлыки в парке жарили...))))
Дополнен 5 лет назад
А Килька права...Мне родных и друзей приглашать не хочется...)))
Дополнен 5 лет назад
Ой, кто-то ставок накидал...Значит, людям интересно....Отзывайтесь...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (309875)
мне только подпоясаться)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лехко!
Верховный Наставник (240268)
Если юбилей будет отмечаться в моём городе - естественно!!!
У тебя что нет близких родных друзей?

Зачем тебе какие то странные мутные личности для которых главное - неважно с кем напиться и нажраться?
в ответы?)) канеш придем, даже картинок с подарками подарим
Хранитель Истины (437413)
Нет....Мы на разных концах географии....
Наставник (77273)
Ну если ты перенесешь свою встречу в Испанию))), то я могу приехать и в Мадрид
Хорошо разбираетесь в тамошних ресторанах?
Верховный Наставник (126116)
Давай!
Когда и куда подходить?
И это - ты угощаешь или скидываемся тебе на юбилей?

Нет, причина, конечно, уважительная, но не на столько, чтобы заслуживать мое внимание!
Просветленный (714943)
Хорошее дело, но так заранее я планировать не могу
Хранитель Истины (270446)
С радостью встречусь, постараюсь вырваться!
Наставник (32810)
А что, у меня есть выбор?))))))
Просветленный (794109)
Я приду!! не сомневайся))
Смотря когда Оль)))))
Хранитель Истины (383131)
Спасибо!!!!
Если буду в Москве-приду))
Я ,теоретически, с 13 по 24 буду в отъезде.
и не приеду, и не уговаривайте...

опять без меня будете водку пьянствовать и гулеванить
Хранитель Истины (487970)
Прям-таки всех-всех готовы принять?!
Или - умные поймут,кто именно приглашён....
Верховный Наставник (170585)
Я знаю, что всех-всех. В районе 12 апреля же?
У дочи экзамен серьезный в этот день планируется в Екб.
Давай точную дату!!! Выходные 13-14 апреля?
В субботу?
Если сейчас планировать, то билеты можно подешевле купить). А чего ж не потусить? Я с радостью! В питере мы с тобой встречались, в Праге встречались, а вот в Москве с ответчиками у меня пока не сошлось))..
Твоя днюха - хороший праздник!
Оля,если смогу приеду,до апреля еще дожить надо,но хочется честно))

Хранитель Истины (409252)
Если моё пузо останется в целости и сохранности, то приеду. Мне тут недалеко) Точно пока не могу сказать.